DÉSTOCKAGE JUIN 2022

WWW.PUYBARET.COM 8 MAGASINS À VOTRE SERVICE 19200 Ussel 22 - 24, avenue Turgot - BP87 Tél : 05 55 46 12 46 info@puybaret.com 19200 Ussel Centre Logistique - 25, rue le Bois St Michel Tél : 05 55 95 23 86 logistique@puybaret.com 19300 Égletons Z. I. de Chaulaudre Tél : 05 55 93 32 13 egletons@puybaret.com 15000 Aurillac Z. I. de Lescudilliers Tél : 04 71 63 42 52 aurillac@puybaret.com 23200 Aubusson Z. I. du Mont Tél : 05 55 83 86 22 aubusson@puybaret.com 87280 Limoges Z. I. Nord 3 - 20, rue Ettore Bugatti Tél : 05 55 35 70 50 limoges@puybaret.com 63800 Cournon-d’Auvergne 38, avenue d’Aubière Tél : 04 73 69 86 98 cournon@puybaret.com 19100 Brive 9030, avenue Cyprien Faurie Tél : 05 55 84 84 90 brive@puybaret.com 31150 Fenouillet 177, route de Paris Tél : 05 62 10 10 60 toulouse@puybaret.com Photos non contractuelles. Sous réserve d’erreurs typographiques. Ne pas jeter sur la voie publique. Produits susceptibles d’avoir une hausse de prix au cours de l’année.

RkJQdWJsaXNoZXIy NzQwNzc=